Сколько будет 1+1-2+1-1+2

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 18:13
    0
    1+1=2

    2-2=0

    0+1=1

    1-1=0

    0+2=2

    Итого ответ 2
  2. 8 июля, 21:29
    0
    1+1=2

    2-2=0

    0+1=1

    1-1=0

    0+2=2