Сократить дроби: 1) 225/600; 2) 500/875; 3) 750/1000; 4) 1250/3750

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 06:32
    0
    1) 225/600 = 3 / 8

    2) 500/875 = 4 / 7

    3) 750/1000 = 3/4

    4) 1250/3750 = 1/3

    Вот, если что-то побольше нужно то пиши в коменнтариях