Коле 9 лет. Он на 3 года старше Лены. Ира в 2 раза старше Коли. Сколько лет девочкам?

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 00:02
    0
    9+3=12 (лет) Лене

    9*2=18 (лет) Ире