Упростить выражения 21*b*3*a

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 15:57
    0
    Сократим 21 и 3, получится 7*в*а
  2. 15 мая, 17:33
    0
    21*b*3*a = (21*3) ba = 63ba