Найдите две трети числа 24, три четверти числа 36. Найдите число, третья часть которого равна 6,9.

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 05:11
    0
    Две трети от 24=24/3*2=8*2=16.

    Три четверти от 36=36/4*3=9*3=27.

    Число, треть которого 6,9=6,9*3=20,7.