Найдите значение выражения б) 3 7/15+4,6-1 2/3

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 07:29
    0
    3 7/15+4,6-1 2/3=3 14/30+4 18/30-1 20/30=6 12/30=6 2/5=6.4