W + 12 826 : 121 = 107

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 11:00
    0
    12826:121=106

    w=107-106

    w=1
  2. 14 сентября, 13:40
    0
    W+12826:121=107. W+106=107. W=107-106. W=1.