Сколько будет 1+1? сколько будет 2+2?3+3?4+4?

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 13:55
    0
    1+1=2 2+2=4 3+3=6 4+4=8
  2. 27 сентября, 16:40
    0
    1+1=2; 2+2=4; 3+3=6; 4+4=8