Митя и Филлип живут в одном доме: Митя - на шестом этаже, а Филипп - на третьем. Возвращаясь из школы домой, Митя проходит 60 ступенек. Сколько ступенек проходит Филлип, поднимаясь по лестнице на свой этаж?

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 17:45
    0
    1) 60:6=10 (ст) один этаж

    2) 3*10=30 (ст) до этаж Мити

    Ответ; 30 ступенек
  2. 2 ноября, 18:25
    0
    60:3=20

    Ответ: 20 ступенек проходит Филипп