12/13*26/28=? Решить

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 10:21
    0
    12/13*26/28 = (12*26) / (16*28) = 6/7
  2. 10 декабря, 11:50
    0
    12/13*26/28=13 и 26 сокращаютя на 13 в числители будет 2. 12 и 28 сокращаются на 4. в числители будет 3, в знаменатели 7. итак в числители будет 3*2/7=6/7