В фигурном катании занимаются 5 мальчиков а девочек на 4 больше. сколько ребят занимаются в фигурном катании.

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 08:40
    0
    5+4=9-девочки

    5+9=14-всего
  2. 8 января, 08:52
    0
    5+4=9 девочек

    5+9=14 ребят занимаются в фиг. катании