5 * (3+2) =

5 * (6+3) =

5 * (6+2) =

5*3+47=

5*7+57=

5*2+5*1

(45-40) * (67-63) =

(23-18) * 24-20)

5*3+5*5=

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 08:06
    0
    1) 5*5=25

    2) 5*9=45

    3) 5*8=40

    4) 15+47=62

    5) 35+57=92

    6) 10+5=15

    7) 5*4=20

    8) (5*24-20) = 120-20=100

    9) 15+25=40
  2. 22 сентября, 08:27
    0
    1) 25

    2) 45

    3) 40

    4) 62

    5) 92

    6) 15

    7) 25

    8) 20

    9) 40