Упростите выражение 1 + (a+3) (b-2) + 2a-3b и найдите его значение при a = корень32 b=корень2

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 04:30
    0
    1+ab-2a+3b-6+2a=ab-5

    √32*√2-5=√64-5=8-5=3