6,58*10=?. 6,58*100=?.

6,58*1000=?. 6,58*10000=?

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 20:49
    0
    Переноси запятую вперёд при умножении на количество нулей

    1. 6.58 * 10 = 65.8 (в десятке один ноль)

    2. 6.58 * 100 = 658 (в сотне два нуля)

    3. 6.58 * 1000 = 6580 (в тысяче три нуля)

    4. 6.58 * 10000 (65800 (в десяти тысячах четыре нуля)
  2. 6 августа, 20:59
    0
    1) 6,58*10=65,8

    2) 6,58*100=658

    3) 6,58*1000=6580

    4) 6,58*10000=65800