Решить уравнение

120+x*15=375

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 04:57
    0
    120+x*15=375

    120+15x=375

    15x=375-120

    15x=255

    x=255:15

    x=17
  2. 22 мая, 05:39
    0
    120+х*15=375

    х*15=375-120

    х*15=255

    х=17