Расскройте скопки 1) 14 * (1/2 м+3/7 н) 2) 1/6 * (12/17 б-18/23 с)

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 06:48
    0
    14*1/2 м+14*3/7 н

    1/6*12/17 б-1/6*18/23 с
  2. 20 апреля, 08:07
    0
    14 * (1/2 м+3/7 п) = 7 м+6 п

    1/6 * (12/17 б-18/23 с) = 2/17 б-3/23 с