Cos62 sin58+sin62 sin32

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 04:54
    0
    Cos62sin58+sin62sin (90-58) =

    cos62sin58+sin62cos58=sin (62+58) = sin120=

    корень из трёх на 2. v3/2