100 литров бензина стоит 8500 рублей. Определите стоимость 210 литров бензина

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 00:34
    0
    1) 8500:100=85 (руб) - стоит 1 л бензина.

    2) 85*210=17850 (руб) - стоимость 210 л бензина.

    Ответ: 17850 руб.