Сколько будет 5,31 + (+2,69) + (-9,65) + (-4,35)

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 02:49
    0
    5,31 + 2,69 - 9,65-4,35=-6

    минус на минус равно плюс

    плюс на плюс равно плюс

    минус на плюс минус
  2. 22 апреля, 04:17
    0
    5,31 + 2,69 - 9,65 - 4,35 = 8 - 14 = - 6