Длина прямоугольника равна 340, а ширина больше на 80. найдите площадь прямоугольника и выразите в дм. в квадрате

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 09:02
    0
    1) 340+80=420 (дм) - ширина

    2) 340*420=142800 (дм²) - площадь

    Ответ: 142800 дм²
  2. 29 января, 09:19
    0
    1) 340+80=420 - ширина

    2) площадь - 340•420=142800