Представьте в виде смешанных чисел неправельные дроби 40/7 18/3 70/57 36/19 27/22 23/6 129/121 13/8 43/15 69/23 61/14 93/74 36/7 18/13 56/4

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 03:40
    0
    40/7=5 5/7

    18/3=6

    70/57=1 13/57

    36/19 = 1 17/19

    27/22=1 5/22

    23/6=3 5/6

    129/121=1 8/121

    13/8 = 1 5/8

    43/15=2 13/15

    69/23=3

    61/14 = 4 5/14

    93/74=1 19/74

    36/7=5 1/7

    18/13=1 5/13

    56/4=14

    =)
  2. 11 июля, 05:30
    0
    40/7=5 5/7

    18/3=6

    70/57=1 13/57

    36/19=1 17/19

    27/22=1 5/22

    23/6=3 5/6

    129/121=1 8/121

    13/8=1 5/8

    43/15=2 13/15

    69/23=3

    61/14=4 5/14

    93/74=1 19/74

    36/7=5 1/7

    18/13=1 5/13

    56/4=14