Решите уравнение: 1 целая 2/7 : 5 целых 1/7 = 2/3 способом пропорции или просто

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 19:22
    0
    1,2/7:5,1/7 = 9/7:36/7=9/7*7/36=9/36=1/4