Вычисли вырази результат в квадратных метрах

а) (100 а-100 м 2) / 9=

б) (30 га + 70 га) * 10=

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 11:19
    0
    A) (100 * 100 - 100) / 9 = 99 * 100 / 9 = 11 * 100 = 1100

    б) (30 * 10000 + 70 * 10000) * 10 = 1000 * 10000 = 10000000