В каждой из 7 магазинов привезли по 48 телевизоров и по 24 холодильника сколько телевизоров привезли в магазины? Сколько холодильников?

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 15:36
    0
    1) 48*7=336 (т.)

    2) 24*7=168 (х.)
  2. 11 ноября, 16:27
    0
    7*48=336 телевизоров 7*24=168 холодильников ответ 336 телевизоров 168 холодильников