Решите модуль l9yl=0 lx-5l=0 и l-12,8l-l-5 1/4l l7,5l+l-5,3l

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 17:30
    0
    |9y|=0

    |y| = 0 y=0

    |x-5|=0 x=5

    |-12,8|-|-5*1/4|*|7,5|+|-5,3| = 12,8 - 1,25 * 7,5 + 5,3 = 12,8 - 9,375 + 5,3 = 8,725