Помогите с задачей., четвёртая часть учеников третьего класса поёт в школьном хоре. Сколько учеников в третьем классе, если в хоре из этого класса 6 человек

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 22:37
    0
    6:1/4=6*4=24 ученика в классе