Помогите выполнить действые 85:17 * (21-45: (54:6)) + 90:15 * (56:8) - 122

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 14:59
    0
    Ответ; 0

    80+42=122

    122-122=0
  2. 1 ноября, 15:46
    0
    85:17 * (21-45: (54:6)) + 90:15 * (56:8) - 122=5 * (21-45:9) + 6*7-122=5*16+42-122=90+42-122=10