Выполните действые 1) - 1,2 * (25,5*4) 2) - 1,7 * (26,2*0,5) 3) (-16*0,25) * 6,6 4) - 0,6 * (-15) * 7,7

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 13:02
    0
    1) 25.5*4=102

    -1.2*102=-122.4

    2) 26.2*0.5=13.1

    -1.7*13.1=-22.27

    3) - 16*0.25=-4

    -4*6.6=-26.4

    4) - 0.6 * (-1.5) = 0.9

    0.9*7.7=6.93