В одной корзине 15 яблок, в другой на 5 яблок больше. Сколько яблок в двух корзинах?

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 07:20
    0
    В 1 корзине 15 яблок в другой 20

    15 + 5 = 20
  2. 15 декабря, 07:51
    0
    1) 15+5=20 2) 20+15=35