Как надо сложить или умножить чтобы получилось 37

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 20:19
    0
    10*3+7=37

    10+10+10+7=37

    30+7=37

    5*4+5*2+7=37

    6*4+6+7=37