Даны четыре числа. Первое число 8077, второе число 9053, третье число больше второго на 1250, а четвертое число больше первого на 1908 единиц. Вычислительные сумму этих чисел.

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 01:34
    0
    1) 9053+1250=10303 - третье число

    2) 8077+1908=9985 - четвертое число

    3) 8077+9053+10303+9985 = 37418

    Ответ: 37418