Сколько будет 2+2*2-2/2=

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 13:27
    0
    2+4-1=5 ...
  2. 9 сентября, 14:38
    0
    2+2*2-2:2=5

    2*2=4

    2:2=1

    4+2=6

    6-1=5