У Алёши есть 36 дисков. Из них с мультфилмами-14 с игровыми филбмами - 12, остальные с музыкой. Сколко дисков с музыков у Алёши?

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 10:09
    0
    36 - (14+12) = 10

    Ответ: 10
  2. 2 марта, 11:53
    0
    14 + 12 = 26

    36 - 26 = 10

    Ответ: 10 дисков с музыкой