Найдите 120% от 250. 200% от 300

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 18:17
    0
    250:100=2,5 это 1 процент от 250

    125*2,5=312,5 это 120 процентов от 250

    300*2=600 это 200 процентов от 300

    или вот так

    300:100=3 это 1 процент от 300

    3*200=600 это 200 процентов от 300