Найдите число если дробь пять двенадцатых сост. 120.

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 01:10
    0
    120 : (5/12) = 288

    Ответ 288
  2. 24 ноября, 01:23
    0
    5/12*120=10*5=50 ну как то так