уравнение 17 * (c-2) - 36=19 + (c-2) * 12

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 12:46
    0
    17 с-34-36=19+12 с-24

    17 с-12 с=19-24-70

    17 с-12 с=19-24-70

    5 с=-75

    с=-15