Решите пример по действиям (801*401 + (1000-987) * 98) * 45

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 14:25
    0
    (801*401 + (1000-987) * 98) * 45 = 14511375

    1000-987=13

    801*401=321201

    13*98=1274

    321201+1274=322475

    322472*45=14511375