Решьть пример (801*401 + (1000-987) * 98) * 45

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 22:38
    0
    (801·401 + (1000-987) ·98) ·45=14511375

    1) 1000-987=13

    2) 801·401=321201

    3) 13·98=1274

    4) 321201+1274=322475

    5) 322475·45=14511375