Вынесите общий множитель за скобки 7 а плюс 7 умножить на 3

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 22:08
    0
    Вот так

    7 а+7*3=7 (а+3)
  2. 19 ноября, 23:43
    0
    Общим множителем является 7, поэтому:

    7a+7*3=7 (a+3)