Упростить выражения 25a•4b и найти его значение, если a=74, b=3

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 20:26
    0
    25*4=100ab

    100*74*3=2220
  2. 1 января, 21:38
    0
    A=74, b=3

    25a*4b=100ab

    100*74*3=22200