63+Х=80, 8*п=32, m-12=88

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 09:10
    0
    63+Х=80,

    Х=80-63

    Х=17

    Проверка:

    63+17=80,

    80=80

    Ответ: 17 ...

    8*п=32,

    П=32:8

    П=4

    Проверка:

    8*4=32

    32=32

    Ответ: 4.

    m-12=88

    m=88+12

    m=100

    Проверка:

    100-12=88

    88=88

    Ответ: 100.