Вычисли разными способами периметры многоугольников. 3 мм 3 мм 3 мм. 3 см 3 см 4 см 5 см. 9 дм 5 дм 9 дм 5 дм. 12 см 10 см 8 см 18 см

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 18:42
    0
    3+3+3=9 мм.

    3•3=9 мм.

    (3•2) + 3=9 мм.

    3+3+4+5=15 см.

    (3+3) + (4+5) = 15 см.

    (3•2) + (4+5) = 15 см.

    9+5+9+5=28 дм.

    (9+9) + (5+5) = 28 дм.

    (9•2) + (5•2) = 28 дм.

    12+10+8+18=48 см.

    (12+18) + (10+8) = 48 см.

    (12+10+8+18) •1=48 см.