В 3 клетках по 4 попугая и в одной 6 канареек. сколько всего птиц в клетках?

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 16:37
    0
    3*4=12

    12*6=72

    Ответ: всего 72 птицы в клетках.
  2. 1 августа, 18:00
    0
    думаю что

    3*4=12

    3*6=18

    12+18=30