Помогите решить 4 уровнения:

13600+х=40000+300

х+2805=7500-1450

10200-х=4587+1223

х-3590=80526+3594

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 01:57
    0
    13600+х=40300 х=40300-13600 х=26700 х+2805=6050 х=6050-2805=3245 10200-х=5810 х=10200-5810 х = 4490
  2. 26 марта, 02:51
    0
    Х=40000+300-13600=26700

    х=7500-1450-2805=3245

    х=10200 - (4587+1223) = 4390

    х=80526+3594+3590=87710