Два муравья двигались навстречу друг другу, один со скоростью 1 см/ч, а другой 3 см/ч. Расстояние между ними 80 см. Через какое время они встретятся?

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 23:03
    0
    1 + 3 = 4 см/ч общяя скорость

    80 / 4 = 20 часов
  2. 26 октября, 23:04
    0
    1+3=4

    80/4=20 часов ...