Составьте выражение. Найди их значению.

• Частное чисел 18 и 3 увеличить в 5 раз

• Произведение чисел 6 и 6 разделить на 4.

• Произведение чисел 6 и 4 уменьшить в 8 раз

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 00:59
    0
    (18:3) * 5=6*5=30

    (6*6) : 4=9

    (6*4) : 8=3
  2. 11 сентября, 01:25
    0
    (18:3) * 5=30

    (6*6) : 4=9

    (6*4) : 8=3