Математика: линейное уравнение 8 х+3 * (7-2 х) = 4 х+3

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 07:42
    0
    8 х+21-6 х=4 х+3

    8 х-6 х-4 х=3-21

    -2 х=-18

    х = (-18) / (-2)

    х=9