найди число если 1/6 его равна 60 найди число если 1% его равен400

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 03:42
    0
    1) 60*6=360

    2) 400x100=40000
  2. 31 декабря, 05:13
    0
    1/6 числа равна 60, значит число равно 60:1*6=360

    1% числа равен400, значит число равно 400:1*100=40 000