В конкурсе красоты учавствовали 22 девушки. Из них было 10 красивых, 12 умных, 9 добрых.

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 07:03
    0
    10+12 это уже 22, так что здесь 9 девушек явно лишние)
  2. 15 сентября, 09:14
    0
    22-8=14 девушек

    из них 12-8=4 умных

    14-4=10 девушек из которых (10-2=8) красивых и (9-6=3) умных