Только

2 В конкурсе красоты участвовали 22 девушки. Из них 10 было красивых, 12 -

умных и 9 - добрых. девушки были и красивыми, и умными; 6 девушек были умными и

одновременно добрыми. Определите, сколько было красивых и в то же время добрых

девушек, если я скажу вам, что среди участниц не оказалось ни одной умной,

доброй и вместе с тем красивой девушки?

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 22:17
    0
    12 - 6-2=4 отс. умных

    9-6=3 отс. добрых

    22-2=20 ост красивых

    Добрых и красивых одновременно 3 девушки, т. к. ни одна из участниц не обладает (по усл) 3 данными качествами.

    Ответ: 3